Выставка моды CPM осень 2025 в МВЦ Крокус Экспо
Со 2 по 5 сентября состоится осенняя сессия выставки CPM в Крокус Экспо. CPM — Collection Première Moscow — cамая масштабная международная выставка индустрии моды в России. Дважды в год на CPM коллекции предстоящего сезона презентуют более 900 брендов одежды, нижнего белья и аксессуаров из 28 стран, включая Россию, Турцию, Италию, Казахстан, Китай, Индию и Иран.
На экспозиции представлен широкий спектр групп товаров из мира моды. Основными из них являются женская, мужская и детская одежда, вечерняя одежда, нижнее белье, одежда для спорта и аксессуары.
Для нашей команды каждый сезон CPM приносит множество приятных дел и хлопот, ведь мы активно работаем на этой выставке уже 17 лет дважды в год: проектируем и застраиваем стенды, производим и доставляем печатную и сувенирную продукцию нашим клиентам, занимаемся подбором персонала.
44 сессия выставки запланирована на сентябрь 2025 года. С удовольствием сделаем 3D проект и построим ваш индивидуальный выставочный стенд "под ключ".



